Ростовчанин попросил буйных парней вести себя тише в автобусе
14 марта 2025, 21:59
Ростовчанин попросил буйных парней вести себя тише в автобусе. В итоге ему пришлось отбиваться баллончиком.
Блатные словечки, повышенные децибелы в голосе всё это гремело в салоне "тройки". На Большой Садовой неадекватам сделали замечание, но это только разозлило их. Чтобы защититься, один из пассажиров достал перцовку и дважды распылил её.
Водитель сразу остановил автобус, люди, кашляя, вышли из салона. Разборка продолжилась на улице. На место вызвали полицейских, но к их приезду буяны уже испарились.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"