Ростовчанин попросил буйных парней вести себя тише в автобусе

14 марта 2025, 21:59

Ростовчанин попросил буйных парней вести себя тише в автобусе. В итоге ему пришлось отбиваться баллончиком.

Блатные словечки, повышенные децибелы в голосе всё это гремело в салоне "тройки". На Большой Садовой неадекватам сделали замечание, но это только разозлило их. Чтобы защититься, один из пассажиров достал перцовку и дважды распылил её.

Водитель сразу остановил автобус, люди, кашляя, вышли из салона. Разборка продолжилась на улице. На место вызвали полицейских, но к их приезду буяны уже испарились.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru