В режим повышенной готовности ввели экстренные и коммунальные службы Ростова

14 марта 2025, 20:26

В режим повышенной готовности ввели экстренные и коммунальные службы Ростова

Режим будет действовать с 16 по 20 марта в связи с ухудшением погоды. Об этом рассказал глава города Александр Скрябин.

Так, с 17 по 19 марта в донской столице ожидаются дождь, мокрый снег, гололедица и низкие температуры.

Горожан просят соблюдать меры безопасности!

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru