В режим повышенной готовности ввели экстренные и коммунальные службы Ростова
14 марта 2025, 20:26
В режим повышенной готовности ввели экстренные и коммунальные службы Ростова
Режим будет действовать с 16 по 20 марта в связи с ухудшением погоды. Об этом рассказал глава города Александр Скрябин.
Так, с 17 по 19 марта в донской столице ожидаются дождь, мокрый снег, гололедица и низкие температуры.
Горожан просят соблюдать меры безопасности!
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"