В Ростовской области приступили к подкормке озимой пшеницы

14 марта 2025, 14:40

В Ростовской области приступили к подкормке озимой пшеницы. Зелёные росточки потихоньку просыпаются после зимней спячки. Аномально теплое начало марта благоприятно влияет на рост озимой пшеницы, рассказали редакции "Вести. Дон" аграрии.

Февральские заморозки пережили неплохо из-за снежного покрова, потерь как таковых пока не наблюдаем, отмечает ведущий специалист отдела сельского хозяйства администрации Мясниковского района Капрел Хатламаджиян.

Аналогичная ситуация и в Цимлянском районе.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru