В Ростовской области приступили к подкормке озимой пшеницы
14 марта 2025, 14:40
В Ростовской области приступили к подкормке озимой пшеницы. Зелёные росточки потихоньку просыпаются после зимней спячки. Аномально теплое начало марта благоприятно влияет на рост озимой пшеницы, рассказали редакции "Вести. Дон" аграрии.
Февральские заморозки пережили неплохо из-за снежного покрова, потерь как таковых пока не наблюдаем, отмечает ведущий специалист отдела сельского хозяйства администрации Мясниковского района Капрел Хатламаджиян.
Аналогичная ситуация и в Цимлянском районе.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"