Бывшего начальника ростовского УМВД Сергея Шпака заключили под стражу, сообщает объединенная пресс-служба судов
14 марта 2025, 11:38
Бывшего начальника ростовского УМВД Сергея Шпака заключили под стражу, сообщает объединенная пресс-служба судов.
Экс-главу городского УМВД взяли под стражу на 1 месяц 30 суток до 11 мая 2025 года включительно.
Напомним, Сергея Шпака подозревают в получении взятки и мошенничестве.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"