Бывшего начальника ростовского УМВД Сергея Шпака заключили под стражу, сообщает объединенная пресс-служба судов

14 марта 2025, 11:38

Бывшего начальника ростовского УМВД Сергея Шпака заключили под стражу, сообщает объединенная пресс-служба судов.

Экс-главу городского УМВД взяли под стражу на 1 месяц 30 суток до 11 мая 2025 года включительно.

Напомним, Сергея Шпака подозревают в получении взятки и мошенничестве.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru