Бывшего начальника полиции Ростова Сергея Шпака отправили в СИЗО на месяц

14 марта 2025, 10:49

Бывшего начальника полиции Ростова Сергея Шпака отправили в СИЗО на месяц.

#новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru