Многодетную мать вынесли из здания суда на носилках

14 марта 2025, 10:04

Многодетную мать вынесли из здания суда на носилках. Медики говорят, открылось внутреннее кровотечение.

Людмилу Борзило отправили в психдиспансер до вступления в силу решения суда. На последнем заседании рассматривалась апелляция, но беременной женщине стало плохо. Она не смогла даже дойти до выхода ей вызвали скорую. Обжаловать решение так и не вышло.

Сейчас общественники переживают, что из-за пережитого стресса у Людмилы появилась угроза прерывания беременности. По словам адвоката, определять уровень риска будет гинеколог.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru