Управлением транспорта и дорожного строительства г. Таганрога 11 марта было проведено выездное совещание с участием депутата Городской Думы Ильи Белика и представителей садоводческих товариществ

13 марта 2025, 18:00

Управлением транспорта и дорожного строительства г. Таганрога 11 марта было проведено выездное совещание с участием депутата Городской Думы Ильи Белика и представителей садоводческих товариществ.

На нём обсудили возможность добавления на маршрут 5 пл. Авиаторов - Кирпичный завод двух электробусов (маршрут 3-Т), которые осуществляли бы пассажирские перевозки в часы пик.

Также прорабатывается вопрос о продлении маршрута автобусов 5 по 13 Аллее в СНТ Радуга, с осуществлением пассажирских перевозок автобусами среднего класса.

18 марта состоится выезд комиссии, целью которого будет определение мест для разворота автобусов, установка дорожных знаков и оборудование остановочных павильонов.

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога

Больше новостей на News-don.ru