До 20 лет лишения свободы грозит ростовчанину за хранение наркотического растения

13 марта 2025, 17:27

До 20 лет лишения свободы грозит ростовчанину за хранение наркотического растения

Как сообщает транспортная полиция Северо-Кавказского федерального округа, 40-летний мужчина собрал дикорастущий каннабис (марихуану) в селе в Ростовской области. Он хранил собранное растение у себя дома.

Полицейские обнаружили и изъяли у фигуранта более двух килограммов каннабиса. Экспертиза подтвердила наличие в изъятых веществах наркотических средств.

В отношении ростовчанина возбудили уголовное дело. Он обязан явкой в органы внутренних дел. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

Фото: УТ МВД России по СКФО.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru