Бывшего начальника Управления МВД России по Ростову-на-Дону подозревают в получении взятки и мошенничестве
13 марта 2025, 11:40
Бывшего начальника Управления МВД России по Ростову-на-Дону подозревают в получении взятки и мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, в 2017 году фигурант получил взятку в виде оплаты дорогостоящих туристических путевок за покровительство одной из коммерческих организаций. А в период с 2019 по 2023 годы обманным путемпохитили денежные средства, начисляемые одному из сотрудников в качестве заработной платы за дни фактического отсутствия на рабочем месте.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"