Ростовчане жалуются, что не могут уехать из ТЦ "Мега" — по вечерам не ходят автобусы 91 и 113

13 марта 2025, 10:09

Ростовчане жалуются, что не могут уехать из ТЦ "Мега" по вечерам не ходят автобусы 91 и 113. В АТП не знают, в чём дело.

Подписчики рассказали нам о проблеме в предложке (если что, вы тоже можете выговориться тут). Транспорт ждали больше часа, хотя на месте стояли две пустые маршрутки. Когда автобус приехал, толпа еле поместилась в салон.

Мы позвонили в минтранс там не в курсе проблемы и лишь предполагают, что машины могли сломаться. В транспортной компании "Автоколонна 1559" тоже ничего не знают. Говорят, вчера на линии было 17 автобусов, а сегодня ещё больше.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru