Совместно улучшать законодательство в сфере местного самоуправления, развивать межмуниципальное и региональное взаимодействия, внедрять эффективные управленческие решения

13 марта 2025, 09:37

Совместно улучшать законодательство в сфере местного самоуправления, развивать межмуниципальное и региональное взаимодействия, внедрять эффективные управленческие решения.

Это основные цели нового соглашения, которое подписали секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев и сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.

Стороны будут контролировать исполнение нового закона о муниципальном самоуправлении. Также ВАРМСУ примет участие в партийном проекте Школа ЖКХ. Он направлен на повышение правовой грамотности граждан в сфере жилищного законодательства и вовлечение их в решение вопросов жилищно-коммунальной сферы.

Совместная работа позволит создать более эффективную систему управления на местах и способствовать развитию муниципалитетов в регионах.

Основная цель мероприятия объединение всех участников потребительского рынка, создание пространства для диалога, сотрудничества и новых возможностей.

В рамках форума для бизнес-сообщества, предприятий сегмента HoReCa, фермеров (КФХ, СПК), предприятий-производителей и поставщиков, сотрудников органов местного самоуправления запланировано проведение торгово-закупочной сессии для предприятий торговли, предприятий-производителей.

Форум состоится 21 марта 2025 года с 12:00 до 17:30 по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6, БЦ Балканы.

Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/325091/

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Анонс

Больше новостей на News-don.ru