Сегодня состоялось 69-е внеочередное заседание шахтинской городской Думы

12 марта 2025, 12:35

Сегодня состоялось 69-е внеочередное заседание шахтинской городской Думы.

По итогам конкурса на должность главы города депутаты поддержали кандидатуру Людмилы Овчиевой. Ранее она возглавляла администрацию Октябрьского района.

Желаю Людмиле Владимировне успехов в труде, а городу Шахты - процветания и благополучия.

#АдминистрацияШахты

#главагорода #Шахты

@petrov_vb

Больше новостей на News-don.ru