Сегодня состоялось 69-е внеочередное заседание шахтинской городской Думы
12 марта 2025, 12:35
Сегодня состоялось 69-е внеочередное заседание шахтинской городской Думы.
По итогам конкурса на должность главы города депутаты поддержали кандидатуру Людмилы Овчиевой. Ранее она возглавляла администрацию Октябрьского района.
Желаю Людмиле Владимировне успехов в труде, а городу Шахты - процветания и благополучия.
#АдминистрацияШахты
#главагорода #Шахты
Источник: Telegram-канал "Владимир Петров", репост Администрация города Шахты