Крупного пса, который провалился в глубокую яму, спасли сотрудники поисково-спасательной службы Управления по делам ГО и ЧС города Ростова
12 марта 2025, 10:18
Крупного пса, который провалился в глубокую яму, спасли сотрудники поисково-спасательной службы Управления по делам ГО и ЧС города Ростова. Животное упало в большой сточный резервуар для дождевой воды на ул. Таганрогской.
Неравнодушные люди пытались вытащить собаку сами, но высота оказалась слишком большой. Они позвонили в Службу-112. Приехавшие спасатели смогли поднять пса наверх лишь с помощью 5-метровой лестницы. Он очень был очень рад, оказавшись на свободе, - говорится в сообщении управления по делам ГО и ЧС Ростова.
Видео управление ГО и ЧС Ростова
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"