21 житель Ростовской области, пострадавший на производстве, получил новый автомобиль от Отделения Социального Фонда России по Ростовской области, сообщает ведомство
11 марта 2025, 17:43
21 житель Ростовской области, пострадавший на производстве, получил новый автомобиль от Отделения Социального Фонда России по Ростовской области, сообщает ведомство.
Жители Ростова, Азова, Донецка, Зверева, Новошахтинска и других городов и районов региона стали обладателями новых Lada Granta.
Автомобили выдали на семь лет. В течение этого времени ведомство будет частично компенсировать затраты на топливо и техническое обслуживание. По истечении срока и при наличии заключения медицинской комиссии, граждане смогут получить новый автомобиль.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"