Сегодня встретился с Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием
11 марта 2025, 15:54
Сегодня встретился с Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием.
В ходе нашей встречи мы обсудили вопросы, касающиеся духовной поддержки, социальной справедливости и культурного развития города.
Митрополит Ростовский и Новочеркасский благословил меня на служение нашему городу.
Митрополит подчеркнул, как важно объединять усилия для создания гармоничного и благополучного общества, где каждый человек чувствует заботу и поддержку.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону