Неосторожное обращение с огнем привело к гибели на пожаре двух человек в Ростове

11 марта 2025, 08:28

Неосторожное обращение с огнем привело к гибели на пожаре двух человек в Ростове.

Огонь вспыхнул в частном доме на ул. Подгорной сегодня ночью. Пожар охватил все деревянное строение на 25 кв. метрах.

При тушении огнеборцы обнаружили тела мужчины и женщины.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru