В Ростовской области необходимо начать наводить порядок на улицах городов и районов после зимы, не дожидаясь старта традиционного месячника чистоты

10 марта 2025, 17:40

В Ростовской области необходимо начать наводить порядок на улицах городов и районов после зимы, не дожидаясь старта традиционного месячника чистоты

Такое поручение дал глава региона Юрий Слюсарь на оперативном совещании в правительстве. Он отметил, что к субботникам необходимо привлекать местных жителей.

17 марта стартует месячник чистоты, который завершится традиционным большим субботником. Жители активно принимают в нём участие, но для поддержания чистоты этого недостаточно. Нужно не дожидаться субботника, а начинать работу прямо сейчас, написал Юрий Слюсарь в своём Telegram-канале.

При этом, по словам главы региона, субботники не заменят системной работы по уборке и благоустройству: поэтому муниципалитетам и министерству ЖКХ нужно активизироваться. #новости #ростов #жкх #слюсарь #уборка

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru