Футбольная команда девочек школы «Академия Чемпионов» приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному международному женскому дню

10 марта 2025, 17:15

Футбольная команда девочек школы Академия Чемпионов приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному международному женскому дню.

Шахтинские футболистки провели матчи с командами Пантера и Чайка Д.

Это первый турнир для девочек Академии Чемпионов, по итогам которого, их тренер Анастасия Цветкова была отмечена благодарственным письмом, а юные футболистки памятными грамотами и сертификатами от организаторов.

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru