Футбольная команда девочек школы «Академия Чемпионов» приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному международному женскому дню
10 марта 2025, 17:15
Футбольная команда девочек школы Академия Чемпионов приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному международному женскому дню.
Шахтинские футболистки провели матчи с командами Пантера и Чайка Д.
Это первый турнир для девочек Академии Чемпионов, по итогам которого, их тренер Анастасия Цветкова была отмечена благодарственным письмом, а юные футболистки памятными грамотами и сертификатами от организаторов.
#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты