Андрей Фатеев: Наряду с плановой работой, которую выполняют коммунальные службы, чтобы привести город после зимнего периода в порядок, 17 марта стартует традиционный весенний месячник чистоты
10 марта 2025, 14:04
Наряду с плановой работой, которую выполняют коммунальные службы, чтобы привести город после зимнего периода в порядок, 17 марта стартует традиционный весенний месячник чистоты.
Выражаю надежду, что в нем примут участие организации всех форм собственности, крупные и малые предприятия, управляющие компании, учреждения социальной сферы и просто все неравнодушные жители нашего города. Месячник чистоты завершится общеобластным субботником - 19 апреля. Для всех желающих принять участие даты и места проведения субботников будут размещены дополнительно и на моей странице, и на официальных страницах Администрации города.
Проявить заботу о городе - просто! Присоединяйтесь, дорогие таганрожцы! Только вместе мы сделаем наш город чистым!
Источник: Telegram-канал "Андрей Фатеев", репост Администрация города Таганрога