А вот так радуются теплу обитатели парка “Лога”

9 марта 2025, 13:06

А вот так радуются теплу обитатели парка Лога. С приходом весны хочется также беззаботно купаться в лучах солнца, как эти очаровашки. В такую погоду просто невозможно сидеть дома. А как вы проводите выходные? Делитесь в комментариях

Видео - соцсети парка "Лога"

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru