А вот так радуются теплу обитатели парка “Лога”
9 марта 2025, 13:06
А вот так радуются теплу обитатели парка Лога. С приходом весны хочется также беззаботно купаться в лучах солнца, как эти очаровашки. В такую погоду просто невозможно сидеть дома. А как вы проводите выходные? Делитесь в комментариях
Видео - соцсети парка "Лога"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"