Отопление — боль всех жителей дома на ул. Козлова, 71/83
9 марта 2025, 10:21
Отопление боль всех жителей дома на ул. Козлова, 71/83
Как оказалось, горячий водопад с потолка в квартире Анастасии Соколовой не первая причина отключения отопления в доме. Жильцы жалуются, что отопительный сезон для них не начинается никогда.
Дмитрий Потехин:
Каждую зиму у нас практически 1415 градусов по утрам, несмотря на то, что в этом году достаточно холодная зима.
Екатерина Пелевина:
За счет этого мы платим вдвойне, потому что мы платим и за отопление по полной, и еще за электричество, потому что приходится включать обогреватели.
В управляющей компании сообщили, что запросов по этой проблеме от жильцов не поступало. Владелице же затопленной квартиры и ее соседям в надежде решения ситуации придется ждать ответа из суда.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"