Отопление — боль всех жителей дома на ул. Козлова, 71/83

9 марта 2025, 10:21

Отопление боль всех жителей дома на ул. Козлова, 71/83

Как оказалось, горячий водопад с потолка в квартире Анастасии Соколовой не первая причина отключения отопления в доме. Жильцы жалуются, что отопительный сезон для них не начинается никогда.

Дмитрий Потехин:

Каждую зиму у нас практически 1415 градусов по утрам, несмотря на то, что в этом году достаточно холодная зима.

Екатерина Пелевина:

За счет этого мы платим вдвойне, потому что мы платим и за отопление по полной, и еще за электричество, потому что приходится включать обогреватели.

В управляющей компании сообщили, что запросов по этой проблеме от жильцов не поступало. Владелице же затопленной квартиры и ее соседям в надежде решения ситуации придется ждать ответа из суда.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru