В Ростове двое подростков на питбайке попали в больницу после ДТП

9 марта 2025, 08:36

В Ростове двое подростков на питбайке попали в больницу после ДТП

Накануне вечером в Ростове в районе дома 43 по улице Пржевальского 53-летний водитель Hyundai i40, поворачивая налево, не пропустил питбайк, за рулём которого находился 16-летний подросток, сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Водителя питбайка и его 15-летнего пассажира госпитализировали с места ДТП.

#дтп #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru