"Я буду резать за неоплату налогов и неотработку на поле!"
8 марта 2025, 13:03
"Я буду резать за неоплату налогов и неотработку на поле!"
Очередная порция проколотых шин у ростовских автомобилистов. В этот раз вандал оставил записку с агрессивным посланием.
Мы уже писали о загадочной десептиконше на Филимоновской, которая продырявила резину десяткам машин. В этот раз спущенными оказались колёса у авто на Ларина. Бонус клочок бумаги с загадочными претензиями в адрес администрации и городской медицины.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"