Сегодня, в Международный женский день, футбольный клуб «Ростов» сыграет против «Оренбурга»
Сегодня, в Международный женский день, футбольный клуб Ростов сыграет против Оренбурга. Спортивные аналитики уверены, что команда подарить своим болельщицам победу над соперником.
В прошлом туре Ростов разошёлся ничьей с Динамо. Матч завершился со счётом 1:1. Это была первая игра жёлто-синих уже без Валерия Карпина и системообразующего игрока капитана Данила Глебова. После окончания игры многие футбольные эксперты отметили, что Ростов не растерялся команда доминировала по всем показателям, особенно в первом тайме.
Футбольный клуб Оренбург уже долгое время замыкает турнирную таблицу. В первом матче после зимней паузы команда уступила в гостях со счётом 0:2 Спартаку, потерпев уже 13-е поражение в сезоне.
Спортивный комментатор Константин Генич уверен, что игра между клубами развесёлая, ведь Оренбургу надо рисковать, надо действовать авантюрно, надо играть в атаку, чтобы выиграть.
Подробнее в материале.
Подпишись на @donnewsru