Обращение учеников 5-го класса 64 школы Ростова-на-Дону нашим бойцам спецназа «АХМАТ» МО РФ

7 марта 2025, 13:34

Обращение учеников 5-го класса 64 школы Ростова-на-Дону нашим бойцам спецназа АХМАТ МО РФ.

Дорогие ученики и Анжелика Викторовна! Спасибо большое за вашу поддержку. Ваши обращения очень важны для бойцов. Это напоминает нашим ребятам о том, ради кого мы сражаемся.

Бойцы знают, что вы переживаете за нас и верите в нашу победу.

Eliseevalive

Больше новостей на News-don.ru