Обращение учеников 5-го класса 64 школы Ростова-на-Дону нашим бойцам спецназа «АХМАТ» МО РФ
7 марта 2025, 13:34
Обращение учеников 5-го класса 64 школы Ростова-на-Дону нашим бойцам спецназа АХМАТ МО РФ.
Дорогие ученики и Анжелика Викторовна! Спасибо большое за вашу поддержку. Ваши обращения очень важны для бойцов. Это напоминает нашим ребятам о том, ради кого мы сражаемся.
Бойцы знают, что вы переживаете за нас и верите в нашу победу.
Источник: Telegram-канал "Eliseeva LIVE ", репост Апти Алаудинов АХМАТ