Люди записали клип про канализацию, чтобы хоть как-то привлечь внимание Слюсаря

6 марта 2025, 10:22

Люди записали клип про канализацию, чтобы хоть как-то привлечь внимание Слюсаря. Отчаяние уровня жителей Аксайского района.

Они рассказали нам, что в посёлке Реконструктор нет очистных сооружений. Каждый день им проходится буквально месить нечистоты по пути на работу. Ещё и вонь стоит невыносимая.

Говорят, несколько раз писали обращения к врио губернатора, но ответа не получили. Теперь в ход пошли народное творчество и нейросетка.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru