Валерий Карпин рассказал, что ругался во время матча ФК «Ростов» — «Динамо»

5 марта 2025, 17:01

Валерий Карпин рассказал, что ругался во время матча ФК Ростов Динамо

Валерий Карпин рассказал, как смотрел матч между Ростовом и Динамо уже не в качестве главного тренера команды. Напомним, что встреча футбольных клубов завершилась со счётом 1:1.

Карпин смотрел трансляцию футбольного матча в московской квартире, без звука.

Ругался. Особенно в те моменты, когда Комличенко и другие не забивали. Понятно, что это не те эмоции, которые испытываешь у бровки. Наверное, я ушёл из Ростова в том числе и ради того, чтобы не испытывать так часто эмоции, которые бьют через край, рассказал он в интервью РБ Спорт.

Напомним, 3 марта ФК Ростов сыграл против Динамо уже без Валерия Карпина и системообразующего игрока капитана Данила Глебова.

После окончания игры многие футбольные эксперты отметили, что Ростов не растерялся команда доминировала по всем показателям, особенно в первом тайме.

#новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru