Завтра с 9:00 до 14:00 на полигоне воинской части в Сальске утилизируют боеприпасы путем подрыва
5 марта 2025, 16:54
Завтра с 9:00 до 14:00 на полигоне воинской части в Сальске утилизируют боеприпасы путем подрыва. Об этом сообщил глава администрации Сальского района Владимир Березовский.
Просим жителей сохранять спокойствие, написал Владимир Березовский.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"