6 марта в 15:00 состоится вебинар на тему «Преимущества перехода на обмен электронными счетами-фактурами. О новых налоговых ставках НДС с 1 января 2025 года в рамках применения ККТ»

5 марта 2025, 13:08

6 марта в 15:00 состоится вебинар на тему Преимущества перехода на обмен электронными счетами-фактурами. О новых налоговых ставках НДС с 1 января 2025 года в рамках применения ККТ.

В программе вебинара:

вопросы применения механизма ЕНС;

преимущества перехода на обмен электронными счетами-фактурами;

применение ККТ в рамках реализации отраслевого проекта Общественное питание.

вопросы применения ККТ в отдаленных и труднодоступных местностях Ростовской области;

о новых налоговых ставках НДС с 1 января 2025 года в рамках применения ККТ.

Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке

https://clck.ru/3GqUvx

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога

Больше новостей на News-don.ru