Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Волгодонское» провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
5 марта 2025, 10:24
Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России Волгодонское провели профилактическое мероприятие Нетрезвый водитель. Его цель предупредить совершение водителями ДТП и нарушений ПДД в состоянии опьянения.
К административной ответственности было привлечено 103 правонарушителя, в том числе двое были привлечены за управление ТС в состоянии опьянения, еще двое за отказ от прохождения медосвидетельствования. За это предусмотрен штраф в 45 000 рублей и лишение прав на 1,5-2 года.
Госавтоинспекция призывает водителей не рисковать жизнями и в случае употребления спиртных напитков использовать такси или общественный транспорт.
#пдд #дтп #волгодонск #администрацияволгодонска #безопасность