Давно нигде не прорывало в Ростове? Всё нормально, аварии на месте
4 марта 2025, 14:52
Давно нигде не прорывало в Ростове? Всё нормально, аварии на месте. И снова в центре.
Сейчас пропало отопление в домах на Темерницкой между Семашко и Будённовским. "Ростовские тепловые сети" обещают всё починить до 19:00.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"