Давно нигде не прорывало в Ростове? Всё нормально, аварии на месте

4 марта 2025, 14:52

Давно нигде не прорывало в Ростове? Всё нормально, аварии на месте. И снова в центре.

Сейчас пропало отопление в домах на Темерницкой между Семашко и Будённовским. "Ростовские тепловые сети" обещают всё починить до 19:00.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru