В Нальчике прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

4 марта 2025, 11:03

В Нальчике прошли Всероссийские соревнования общества Динамо по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В Год защитника Отечества они были посвящены 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В течение двух соревновательных дней на татами универсального спорткомплекса за звание сильнейших боролись около 200 дзюдоистов из 15 регионов страны.

Воспитанница шахтинской спортивной школы 1 Алина Коваленко на этом турнире завоевала серебряную медаль. Теперь она будет представлять Динамо на Первенстве России, которое пройдет в Волгограде с 16 по 18 апреля.

Тренирует спортсменку Иван Коротаскин.

#АдминистрацияШахты #Шахты #ГодЗащитникаОтечества #Победа80

Больше новостей на News-don.ru