К трем годам колонии общего режима приговорили 37-летнего жителя г. Шахты за ложное сообщение о теракте

4 марта 2025, 07:57

К трем годам колонии общего режима приговорили 37-летнего жителя г. Шахты за ложное сообщение о теракте. Как уточнили в УФСБ Ростовской области, он заминировал травмпункт и одно из отделений полиции города.

Когда мужчину задержали, он уверил, что не планировал минировать названные здания, а ложные сведения сообщил из-за неприязненного отношения к правоохранительным органам.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru