Аграрии Ростовской области засеяли озимыми почти 3 миллиона гектаров
3 марта 2025, 20:42
Аграрии Ростовской области засеяли озимыми почти 3 миллиона гектаров. Еще 2 миллиона гектаров в этом году зарезервировано под яровые культуры. Такие цифры врио главы региона Юрий Слюсарь озвучил на встрече с вице-премьером страны Дмитрием Патрушевым.
Весенняя посевная кампания стала одной главных тем совещания. Так, временно исполняющий обязанности губернатора Дона сообщил, что финансовая поддержка селян в этом году будет увеличена. Средства пойдут на мелиорацию, развитие семеноводства и страхование урожая.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"