В Ростове выбрали первого в городе «Директора года»

3 марта 2025, 14:46

В Ростове выбрали первого в городе Директора года.

Абсолютным победителем стала директор Лицея 50 при ДГТУ Наталья Желябина. 30 лет учитель математики и 12 из них - директор. До последнего вела предмет и выпустила в прошлом году 9 класс. Победу свою считает командной работой.

А всего за звание боролись восемь директоров от каждого района Ростова. У них педагогический стаж от 7 лет до 31 года. Каждый из них за конкурсный месяц написал Мотивационное письмо, собрал Педсовет и Брифинг, определил За и против и обозначил Траекторию движения. Итоги конкурса подводили члены городской Общественной палаты и ученического самоуправления, ученые и родительский комитет.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru