В донской столице прошла акция «Очистим наши улицы»

3 марта 2025, 13:27

В донской столице прошла акция Очистим наши улицы. Волонтеры и школьники вызвались убрать со стен домов, заборов и досок объявлений надписи с рекламой запрещенных веществ. Лишь за один день добровольцы устранили 300 таких граффити.

Как сообщили в администрации города, подобные мероприятия будут продолжаться. Ростовчан призывают сообщать о подобной пропаганде наркотиков в управляющие компании и районные администрации.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru