В донской столице прошла акция «Очистим наши улицы»
3 марта 2025, 13:27
В донской столице прошла акция Очистим наши улицы. Волонтеры и школьники вызвались убрать со стен домов, заборов и досок объявлений надписи с рекламой запрещенных веществ. Лишь за один день добровольцы устранили 300 таких граффити.
Как сообщили в администрации города, подобные мероприятия будут продолжаться. Ростовчан призывают сообщать о подобной пропаганде наркотиков в управляющие компании и районные администрации.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"