Женщина упала с Ворошиловского моста

3 марта 2025, 11:46

Женщина упала с Ворошиловского моста

Событие произошло около 10:00. Об этом корреспонденту ДОН 24 сообщил собственный источник. По их информации, рядом с женщиной никого не было, кто мог бы ее столкнуть.

По словам очевидцев, женщина упала не в воду, а на берег. Прибывшей на место скорой медицинской помощи оставалось только констатировать смерть.

Напоминаем, что даже в случае неразрешимых ситуаций вы можете звонить по единому номеру вызова служб экстренного реагирования 112. Любой человек получит здесь поддержку и важный совет.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru