Женщина упала с Ворошиловского моста
3 марта 2025, 11:46
Женщина упала с Ворошиловского моста
Событие произошло около 10:00. Об этом корреспонденту ДОН 24 сообщил собственный источник. По их информации, рядом с женщиной никого не было, кто мог бы ее столкнуть.
По словам очевидцев, женщина упала не в воду, а на берег. Прибывшей на место скорой медицинской помощи оставалось только констатировать смерть.
Напоминаем, что даже в случае неразрешимых ситуаций вы можете звонить по единому номеру вызова служб экстренного реагирования 112. Любой человек получит здесь поддержку и важный совет.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"