Орден Ленина и орден Отечественной войны I степени, которые демонтировали из-за повреждений с постамента на въезде в Ростов еще в 2013 году, вернут на место к 9 мая

3 марта 2025, 06:42

Орден Ленина и орден Отечественной войны I степени, которые демонтировали из-за повреждений с постамента на въезде в Ростов еще в 2013 году, вернут на место к 9 мая. Такие планы озвучил врио главы администрации города Александр Скрябин.

С просьбой отреставрировать въездную группу к врио губернатора Ростовской области Юрию Слюсарю обратились ветераны боевых действий, проживающие в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

"Районом будут подготовлены несколько дизайн-проектов, которые затем согласуем с общественностью", - уверил и.о. главы администрации города Александр Скрябин.

Фото - администрация Ростова-на-Дону

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru