Дорогие ростовчане!. На этой неделе мы отмечали Масленицу — народный праздник, который символизирует проводы зимы и встречу весны
2 марта 2025, 16:21
Дорогие ростовчане!
На этой неделе мы отмечали Масленицу народный праздник, который символизирует проводы зимы и встречу весны.
Для многих Масленица это не только веселье, но и возможность создать хорошее настроение в кругу семьи. Ведь у каждого из нас, безусловно, есть свои традиции празднования и уникальный семейный рецепт главного угощения блинов.
Желаю вам здоровья, отличного настроения и скорейшего наступления теплой весенней погоды!
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону