Ну какая масленица без блинов!? Команда «Вести. Дон» считает, что круто не только их есть, но и готовить
2 марта 2025, 07:12
Ну какая масленица без блинов!? Команда Вести. Дон считает, что круто не только их есть, но и готовить. Если вы не любитель стоять у плиты, мы всё сделали за вас. Предлагаем посмотреть и послушать, как готовят другие
Продолжаем рубрику звукового погружения. На этот раз в атмосферу домашнего тепла, выходных и с аппетитным запахом традиционного десерта.
Приглашаем к столу
#АСМРотВЕСТИДОН
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"