Кот Егор из пожарной части под Ростовом стал донором и спас от гибели домашнего усатого
1 марта 2025, 19:36
Кот Егор из пожарной части под Ростовом стал донором и спас от гибели домашнего усатого
1 марта официально считается Днем котиков. Эти животные украшают нашу жизнь, успокаивают своим мурчанием или же забавляют бойким нравом.
А вот кот Егор из Новочеркасска не просто питомец, который живет в пожарной части, теперь он еще и донор! Благодаря его крови собрат рыжий Мурзик смог пережить тяжелую болезнь.
#НовостиРостов #животные #котики
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость