А вот так задорно провожают зиму в парке «Лога»

1 марта 2025, 18:42

А вот так задорно провожают зиму в парке Лога. Кадрами с праздничных гуляний поделились сотрудника парка в соцсетях.

Особенно впечатляет битва огромными блинами.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru