А вот так задорно провожают зиму в парке «Лога»
1 марта 2025, 18:42
А вот так задорно провожают зиму в парке Лога. Кадрами с праздничных гуляний поделились сотрудника парка в соцсетях.
Особенно впечатляет битва огромными блинами.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"