В Ростове прошла акция «Очистим наши улицы»
1 марта 2025, 17:12
В Ростове прошла акция Очистим наши улицы. В ней приняли участие волонтеры, школьники и просто неравнодушные горожане.
Активисты убрали 300 надписей с рекламой запрещенных веществ на фасадах зданий, заборах и досках объявлений, сообщает и.о. главы администрации донской столицы Александр Скрябин.
Фото - Александр Скрябин
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"