Дорогие ростовчане!. Вижу ваш отклик на проблему вандализма. Значит, мы вместе смотрим в одном направлении
1 марта 2025, 16:21
Дорогие ростовчане!
Вижу ваш отклик на проблему вандализма. Значит, мы вместе смотрим в одном направлении.
Сегодня в Ростове-на-Дону прошла важная акция Очистим наши улицы.
Результат: устранены 300 надписей с рекламой запрещенных веществ на фасадах зданий, заборах и досках объявлений.
Мы продолжим эту работу.
Хочу поблагодарить молодежь Ростова, волонтерские организации, школьников и просто неравнодушных ростовчан, которые вышли на улицы города и приняли участие в этой важной инициативе.
Дорогие ростовчане!
Если увидите нежелательные рекламные надписи, пожалуйста, информируйте управляющие компании и администрацию города. Ведь эта работа требует нашей сплоченности.
#Ростовнужнолюбить
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону