В Каменске бездомные псы покусали больше 16 человек
28 февраля 2025, 10:24
В Каменске бездомные псы покусали больше 16 человек. Администрация обещает стерилизовать конкретных животных.
Местные жители рассказали, что пострадавшие объединились в группу. Требуют от городских властей и областного правительства решить проблему. В ответ получают одно и то же: собаку отловят и к ветеринару потом выпустят обратно, где поймали.
Ирина, одна из покусанных, шла с работы. Псы из налетевшей стаи порвали ей ногу пришлось несколько месяцев колоться. Хромает она до сих пор. По её словам, другим везёт меньше пострадавших студентов заставляют идти за уколом от бешенства по месту прописки. Те и катаются по всему городу (и даже области). Прокуратура начала проверку.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"