О массовой травле собак в Шахтах сообщают местные жители в сообществе Реабилитационного центра бездомных животных
27 февраля 2025, 14:01
О массовой травле собак в Шахтах сообщают местные жители в сообществе Реабилитационного центра бездомных животных. По их словам, за последние несколько дней на улицах города обнаружили семь отравленных четвероногих. Несколько собак еще пытаются спасти, но есть и летальный случай.
Как рассказывают очевидцы: собаки неагрессивные, за ними ухаживали местные жители. Что послужило причиной травли неизвестно.
Видео - Реабилитационный центр бездомных животных г. Шахты
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"