"С лебедями всё в порядке. Подкормку мы им организуем"
27 февраля 2025, 11:50
"С лебедями всё в порядке. Подкормку мы им организуем".
Оказалось, что лебедям из Егорлыкского района не нужна помощь они не вмёрзли в лёд, а просто дрейфуют и кайфуют.
К такому выводу пришли спасители, которые приехали проверить стаю с вкусняшками. Мёртвых птиц неподалёку тоже нашли. Они погибли не от мороза их загрызли хищники.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"