"С лебедями всё в порядке. Подкормку мы им организуем"

27 февраля 2025, 11:50

"С лебедями всё в порядке. Подкормку мы им организуем".

Оказалось, что лебедям из Егорлыкского района не нужна помощь они не вмёрзли в лёд, а просто дрейфуют и кайфуют.

К такому выводу пришли спасители, которые приехали проверить стаю с вкусняшками. Мёртвых птиц неподалёку тоже нашли. Они погибли не от мороза их загрызли хищники.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru