Дептранс Ростова решил проверить, как по вечерам ездят автобусы в Суворовском

26 февраля 2025, 18:46

Дептранс Ростова решил проверить, как по вечерам ездят автобусы в Суворовском. Спойлер: ДА ЛАДНО?!

На прошлой неделе прошло четыре проверки. Нашли 11 нарушений. Ещё одна была вчера с 18:00 до 20:00 на остановках Д. Петрова и Белоусова сразу 15 косяков. Это неработающие отопление и информационное табло, и в целом печальное состояние транспорта.

Про жуткую давку в салонах, очереди, дикие пробки и бегающих за автобусами пассажиров чиновники упорно молчат. После своей проверки ничего не говорит и министр транспорта Алёна Беликова. Лишь врио главы администрации Скрябин обтекаемо сообщил, что "будут разработаны решения".

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru