Ростовчанка с полуторагодовалым малышом едва не сварилась в кипятке из-за прорыва трубы у соседки
Ростовчанка с полуторагодовалым малышом едва не сварилась в кипятке из-за прорыва трубы у соседки. Но та не пускает к себе управляйку, чтобы всё починить.
Анастасия раньше жила в ЖК "Центральный", постоянно там мёрзла. Потом переехала на Козлова в исторический дом 1928-го года, где потихоньку начала ремонт. До этого в декабре 2022-го эту квартиру залило горячей водой сверху. УК тогда просто отключила стояк хозяйка квартиры выше умерла, там никто не жил.
Неделю назад всё повторилось. В этот раз Анастасия уже была с малышом. Они спали, когда сверху полился кипяток. Мама схватила сына и выбежала на улицу, комнату заволокло паром. Стояк отрубили снова внутри холодно по сей день. Сестра умершей соседки, которая теперь владеет квартирой сверху, никого туда не пускает, только сама иногда вывозит вещи. Анастасии с ребёнком пришлось уехать там нельзя включать свет, провис потолок и очень холодно. Сейчас она пытается добиться замены труб.