В Каменске-Шахтинском прошло Первенство Ростовской области по боксу среди мужчин и юношей 15-16 лет

26 февраля 2025, 10:20

В Каменске-Шахтинском прошло Первенство Ростовской области по боксу среди мужчин и юношей 15-16 лет.

Достойно на ринге выступили шахтинцы, представлявшие Федерацию бокса города. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:

юноши 15-16 лет (тренеры Эдуард Маркарян, Кимик Киракосян)

Александр Кулумбегов золото,

Георгий Козаев золото,

Александр Гончар серебро,

Ярослав Крачковский бронза,

Максим Бабак - бронза;

мужчины (тренер Эдуард Маркарян)

Никита Титов серебро,

Эльчин Мурадов - серебро.

Третье место также занял Иван Савченко, который тренируется у Виктора Петровичева.

Теперь с 10 по 15 марта спортсмены будут представлять город Шахты на Первенстве по боксу в Южном Федеральном округе.

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru