В Каменске-Шахтинском прошло Первенство Ростовской области по боксу среди мужчин и юношей 15-16 лет
26 февраля 2025, 10:20
В Каменске-Шахтинском прошло Первенство Ростовской области по боксу среди мужчин и юношей 15-16 лет.
Достойно на ринге выступили шахтинцы, представлявшие Федерацию бокса города. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:
юноши 15-16 лет (тренеры Эдуард Маркарян, Кимик Киракосян)
Александр Кулумбегов золото,
Георгий Козаев золото,
Александр Гончар серебро,
Ярослав Крачковский бронза,
Максим Бабак - бронза;
мужчины (тренер Эдуард Маркарян)
Никита Титов серебро,
Эльчин Мурадов - серебро.
Третье место также занял Иван Савченко, который тренируется у Виктора Петровичева.
Теперь с 10 по 15 марта спортсмены будут представлять город Шахты на Первенстве по боксу в Южном Федеральном округе.
#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты